(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

На зависть Европе всей! - Сборные туры

с 15.10.18 г. по 28.04.19 г.* - ЗАЕЗДЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО СРЕДАМ.

* с  30.12.2018г.  по  07.01.2019г. – праздничные заезды

Во время праздничных туров стандартные заезды не проводятся.

1 день (ср): 10.00 - встреча с гидом в холле гостиницы «Россия»,

10.20 - встреча с гидом в холле отеля «365 СПб»,

10.40 - встреча с гидом в холле гостиницы «Москва»,

10.40 - встреча с гидом в холле гостиницы «Русь»,

11.00 - встреча с гидом в холле гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр., д.10)

(и для проживающих в близлежащих гостиницах: «Best Western Plus Center Hotel», сеть

мини-отелей «В Питере отдыхать», мини-гостиница «На Некрасова», хостел «Graffiti»)

гид с табличкой: «…НА ЗАВИСТЬ ЕВРОПЕ ВСЕЙ!»

11.00  или  13.00  (ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ)

встреча с гидом на Московском вокзале, у бюста Петра I,

гид с табличкой: «…НА ЗАВИСТЬ ЕВРОПЕ ВСЕЙ!»

Путевая экскурсия «Поговорим о днях минувших…» с посещением Государственного Русского музея - первого в стране государственного музея русского изобразительного искусства, основанного в 1895 году в Санкт-Петербурге по Указу императора Николая II. Окончание экскурсионного обслуживания в гостинице. Свободное время.

2 день (чт): Завтрак в гостинице. Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Загородная экскурсия в г.Петергоф. Экскурсия в музей «Большой Петергофский дворец» – «коронная» резиденция русских императоров. Великолепное трехэтажное здание с галереями и сверкающими позолотой куполов Церковного и корпуса под Гербом – протянулось вдоль террасы почти на триста метров. На сегодняшний день Большой дворец является уникальным историко-художественным музеем, коллекция которого насчитывает около трех с половиной тысяч экспонатов. Возвращение в г.Санкт-Петербург. Окончание экскурсионного обслуживания в центре города. Свободное время.

3 день (пт): Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Обзорная автобусная экскурсия «Здравствуй, Петербург!» с осмотром архитектурных ансамблей парадного Санкт-Петербурга: Невский проспект, Дворцовая площадь, Адмиралтейство, Медный всадник, Стрелка Васильевского острова, Кунсткамера, Исаакиевский собор, Марсово Поле, Михайловский замок, Спас-на-Крови, Летний Сад. Экскурсия «…где оживает век Петра» по территории Петропавловской крепости, с начала строительства которой ведёт отсчёт времени Санкт-Петербург. Старейший архитектурный ансамбль города – бастионы и куртины крепости, Петропавловский собор, Монетный двор, Комендантский дом, Ботный Домик. Экскурсия в Петропавловский собор – памятник архитектуры петровского барокко, усыпальница российских императоров и императриц. Колокольня собора, как символ стремительного возвышения России, является самым высоким архитектурным сооружением города. Окончание экскурсионного обслуживания в центре города. Свободное время.

4 день (сб): Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Загородная автобусная экскурсия «Царское Село – город муз» – великолепная резиденция российских императоров и императриц, а также место вдохновения русских поэтов. Посещение Екатерининского дворца – шедевра европейских и российских зодчих. Анфилады комнат сохранили интерьеры 18 – 19 веков, поражая посетителей роскошью, богатством и утончённостью вкусов, а знаменитая Янтарная комната часто приравнивается к одному из чудес света. Прогулка  по  Екатерининскому парку. Возвращение в г.Санкт-Петербург. Пешеходная прогулка по историческому центру Санкт-Петербурга с посещением Казанского собора – кафедрального собора Санкт-Петербурга. Окончание экскурсионного обслуживания в центре города. Свободное время.

ШКОЛЬНИКАМ ОТ 16 ЛЕТ ДОПЛАТА ЗА ЦАРСКОЕ СЕЛО – 450 рублей к стоимости программы.

5 день (вс): Завтрак в гостинице. Освобождение и сдача номеров. Встреча с гидом. Автобусная экскурсия  «Страницы истории Дома Романовых» расскажет о правлении великих российских императоров и императриц, их влиянии на жизнь общества и строительство Санкт-Петербурга. Мы увидим памятники монархам,  императорские и великокняжеские дворцы, здания и храмы, связанные с именами правителей России. Экскурсия в Зимний Дворец - Государственный Эрмитаж – резиденцию российских императоров, сокровищницу мирового искусства. Один из крупнейших музеев мира, в коллекции которого собрано около трех миллионов памятников, представляющих культуру и искусство различных эпох и народов. Окончание экскурсионного обслуживания у Московского или Ладожского вокзала (ориентировочно в 14.00). Свободное время.

СТОИМОСТЬ ТУРА (руб. / чел.):

Скидка на детей:  1300 руб.

Доплата за иностранных туристов (входные билеты в музеи):  300 руб.

ШКОЛЬНИКАМ ОТ 16 ЛЕТ ДОПЛАТА ЗА ЦАРСКОЕ СЕЛО - 450 рублей к стоимости программы.

В стоимость включено:

Проживание - 5 дней/ 4 ночи. Питание - 4 завтрака (после ночевки, кроме Хостела «Graffiti»). Экскурсионная программа.

Сопровождение квалифицированным гидом-экскурсоводом, в течение всей экскурсионной программы.

Транспортное обслуживание: по программе.

Фирма оставляет за собой право изменения экскурсионной программы по дням,

с условием выполнения ее в полном объеме.

При заказе цены нужно уточнять, т.к. стоимость может меняться !!!

Желаем приятного отдыха в Санкт-Петербурге

JooMix! - шаблоны Joomla!