(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Гостиница "Старый Домбай" находится в непосредственной близости от нижней станции Маятниковой канатной дороги в центре поселка Домбай, в 100 метрах от гондольной дороги. Для размещения гостей построен 6-этажный корпус туристического класса, из чистого дерева. В гостинице царит демократичная атмосфера. На территории гостиницы работает бар-бильярд «Ностальжи» на 1 этаже, сауна с контрастным бассейном (топится на дровах), медиа-студия (фото, видео и компьютерные услуги). Горнолыжников ждут услуги квалификационных инструкторов и экскурсоводов, на территории комплекса расположены торговые ряды. Всегда в прокате: горнолыжное и альпинистское снаряжение. Во время горнолыжного отдыха в Домбае работает лыжехранилище с сушилкой на территории гостиницы "Старый Домбай". Автотуристов ждет охраняемая автостоянка.

Номерной фонд:

2-х. местный номер «Стандарт».

В номере: две раздельные или одна французская кровать, телевизор, шкаф для одежды, трюмо.

Санузел: в номере.


2-х. местный номер «Студия».

В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, шкаф для одежды, комод, телевизор, холодильник, ванная. Номер состоит из двух комнат, разделенных аркой.

Санузел: в номере.

В номере возможно установить 2 доп. места.


2-х. местный 2-х. комнатный номер «Полулюкс».

В номере: двуспальная кровать, мягкая мебель, шкаф для одежды, комод, телевизор, холодильник.

Санузел: в номере.

В номере возможно установить 2 доп. места.


Расчетный час в 12:00


Стоимость тура на одного человека

В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом Волжский - Волгоград - Домбай - Волгоград - Волжский.
  • Страховка от несчастного случая.
  • Проживание 3 дня / 2 ночи.
  • Питание завтраки.

Отправление из г. Волжского в Четверг в 18:00 от Трансагентства, из Волгограда Центральный район площадь Ленина (у памятника) в 19:00. Кировский район к/т Авангард в 19:30, Красноармейский район Бульвар Энгельса в 20:00. Из п. Домбай в Воскресенье в 16:00 от Сбербанка (рядом отель «Орион»). Прибытие в Понедельник утром.

JooMix! - шаблоны Joomla!