(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90  
(8442) 26-49-00 / 8 927 526 40 90        

Гостиница сдана в эксплуатацию в 2011 году. Пятиэтажное здание улучшенной планировки. Расположена в центре Домбайской поляны, при въезде в поселок "Пихтовый мыс", рядом с отелем "Домбай Пэлас. При проектировании отеля были учтены все последние разработки в области строительства, дизайна, интерьера таких объектов. Рядом с отелем расположено VIP кафе с одноименным названием, разнообразные блюда  европейской и кавказской кухонь есть всегда в рационе. В номерах уютно и тепло, в отеле собственная котельная и проблем с горячей водой нет. Также в каждом номере предоставляется: банные и лицевые полотенца, шампунь и гель для душа, зубные щетки и пасты, мыло, тапочки и халаты, телевизоры (триколор 84 канала), чайники. В гостинице есть собственная охрана. Авиа, Ж/Д заказ билетов. Русская баня с купелью поправит ваше самочувствие после катания. Во всех номерах гостиницы есть Wi-Fi/

 

Номерной фонд:


2-х. 3-х. местный номер "Стандарт" с балконом и без балкона.

В номере: раздельные кровати или 2-х спальная кровать, прикроватные тумбочки, стулья, шифоньер, прихожая, ковер.

В ванной: ванна, или душ, раковина, туалет, банные принадлежности.


2-х. комнатный 4-х. местный номер "Стандарт" с балконом и без балкона.

В номере: мягкая мебель, раскладной диван, телевизор, журнальный столик, два стула, два мягких кресла, двуспальная кровать, ковролин, прикроватные тумбочки, ковер.

В ванной: ванна или душ, раковина, туалет, банные принадлежности.


Расчетный час:

Время заселения в 14:00

Время выселения до 12:00


Стоимость тура на одного человека

В стоимость тура входит:

  • Проезд автобусом Волжский - Волгоград - Домбай - Волгоград - Волжский.
  • Страховка от несчастного случая.
  • Проживание 3 дня / 2 ночи.
  • Питание завтраки.
  • Wi-Fi.
  • Помещение для сушки и хранения инвентаря.

Отправление из г. Волжского в Четверг в  18:00 от Трансагентства, из Волгограда Центральный район площадь Ленина (у памятника) в 19:00. Кировский район к/т Авангард в 19:30, Красноармейский район Бульвар Энгельса в 20:00. Из п. Домбай в Воскресенье в 16:00 от Сбербанка (рядом отель «Орион»). Прибытие в Понедельник утром.

JooMix! - шаблоны Joomla!